一、采购项目名称、编号
1. 采购项目名称:******图书馆教室空调采购与安装
2. 政府采购计划编号:郴财采计[2024]0227号
3. 采购代理编号:HNHC2024-CG(HW)-041
4. 采购方式:询价采购
5. 代理机构名称:******有限公司
二、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息:
(1)名 ******学院
(2)地 址:郴州市苏仙区郴江路
(3)联系人:刘郴
(4)电 话:******
2. 采购代理机构信息:
(1)名 ******有限公司
(2)地 址:郴州市燕泉广场冯家小区综合楼5楼
(3)联系人: 何艳芳
(4)邮 编: 423000
(5)电 话: 0735-****** ******